Российская Информационная Сеть
7 ноября, 12:46

Линдси Лохан может сесть в тюрьму за дачу ложных показаний

Линдси Лохан может сесть в тюрьму за дачу ложных показаний Линдси Лохан может сесть в тюрьму за дачу ложных показаний полиции. В июне этого года актриса по дороге на съёмки попала в автомобильную аварию, в которой её машина столкнулась с грузовиком.

Лохан утверждала, что в момент столкновения за рулём была не она, а её спутник. Однако многочисленные свидетели утверждают обратное.

Во время аварии, которая произошла в Лос-Анджелесе летом, ни сама Лохан, ни её спутник не получили серьёзных травм. Но всё равно все участники были доставлены в больницу, где их допрашивали полицейские. Как пишет портал TMZ, тогда Лохан не дождалась приезда своего адвоката и сказала полиции, что за рулём была не она.

Теперь же показания всех свидетелей обернулись против Лохан, и актрисе, у которой и без того регулярно возникают проблемы с законом, предстоит ответить за ложь. В данный момент Лохан находится на испытательном сроке за кражу драгоценностей, которая произошла в 2011 году. И теперь её условно-досрочное освобождение могут заменить самым настоящим тюремным заключением.

nbsp;RIN 2000-