Российская Информационная Сеть
7 ноября, 14:34

Телеведущая Эвелина Бледанс дала большое интервью

Телеведущая Эвелина Бледанс дала большое интервью Популярная комедийная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс дала большое интервью. Она рассказала о скандале с известной артисткой Марией Ароновой, сообщила, почему они с мужем скрылись от посторонних глаз, и призналась, что нашла свое предназначение.

После появления на свет сына Семена, страдающего синдромом Дауна, Эвелина Бледанс и ее супруг, продюсер Александр Семин переехали из черты города в Подмосковье. Актриса не только успевает принимать участие в съемках, но и не устает пропагандировать идею того, что любить ребенка со столь серьезным заболеванием это естественно.

"От таких детей избавляются женщины, не имеющие рядом мужской поддержки, плеча, доброго слова... И уверенности в том, что ребенок, какой бы он ни был, будет любимым. У меня эта уверенность была абсолютной. Я была счастлива. Врачи заставляли задуматься о том, стоит ли этого малыша донашивать или избавиться. Но очень быстро эти разговоры были пресечены. И если я, как человек мягкий, терпела, то Саша очень жестко реагировал. И мы родили чудесного малыша, который нас радует каждую минуту", - цитирует Эвелину Бледанс сайт газеты "Комсомольская правда".

Актриса заявила, что ее не волнует мнение коллег, которые довольно неоднозначно отнеслись к выбору Бледанс: "Мне по большому счету наплевать. Меня абсолютно не волнуют какие-то комментарии, взгляды. Важен мой муж, который для меня является всем - другом, любовником, начальником, ребенком, подружкой... А комментарии наших друзей по цеху не имеют большого значения".

Бледанс призналась, что после рождения сына Семена у нее появилось новое предназначение: "Раньше я понимала, что моя миссия - смешить людей, чтобы они улыбались, чтобы им было хорошо. Но с рождением Семена у меня есть более конкретная миссия. Мы надеемся что-то менять в головах людей. А может, и в государстве... Сейчас в первую очередь я мама, а во вторую - актриса. Моя фамилия на слуху, и я могу пробивать какие-то стены. Дай бог, чтобы это принесло пользу таким детишкам!"

Интересно, что Эвелина и Александр живут в относительной изоляции. Актриса уточнила: "Не могу сказать, что к нам ходит много гостей. Мы живем достаточно закрыто, пускаем иногда журналистов, посредством которых общаемся с миром. А так наш мир очень узок, и нам этого вполне достаточно. Жду извинений от Марии Ароновой".

Актриса подтвердила, что готова судиться с коллегой по кинематографическому цеху: "Всего два месяца назад мы приходили к ней на передачу, Мария боготворила нас с Сашей, говорила, какие мы молодцы, какой у нас чудесный ребенок. И вдруг с горящим глазом говорит, что эти дети - потенциальные убийцы. Да, мы готовим иск в суд, потому что хотим пресечь такие вещи, чтобы другим неповадно было делать подобные заявления. Иск об оскорблении чести и достоинства уже готов. Но я надеюсь, что все-таки дело не дойдет до суда и Мария публично извинится".

Напомним, в эфире одного из федеральных каналов прошла программа, в которой Мария Аронова позволила себе довольно резкие высказывания в адрес детей с синдромом Дауна. Она заявила, что такие дети - потенциальные убийцы. На это мгновенно отреагировала Эвелина Бледанс, чей сын Семен является "солнечным" ребенком.

В своем Живом журнале актриса заявила, что готовит судебный иск против Ароновой. Правда, вначале Эвелина обвинила Марию в клевете, но, посовещавшись с адвокатами, пересмотрела свою позицию и подготовила иск о защите чести и достоинства.

Между тем выступила с комментариями вокруг разгоревшегося скандала и сама Мария Аронова. Актриса объяснила, что не обвиняла в агрессивности всех детей с синдромом Дауна, а имела в виду один конкретный случай - тот, который обсуждался в программе. Также Мария отметила, что обязательно посмотрит передачу и исходный материал, чтобы понять, кто виноват в сложившийся ситуации - она или редакторы.

nbsp;RIN 2000-