Российская Информационная Сеть
7 ноября, 16:29

Опубликована демоверсия Epic Mickey 2: The Power of Two (видео)

Опубликована демоверсия Epic Mickey 2: The Power of Two (видео) Приключенческий платформер Epic Mickey 2: The Power of Two обзавёлся демоверсией, извещает издательство Disney Interactive Studios.

Но достанется она не всем. Во-первых, она вышла только на приставках Xbox 360 и PS3. Во-вторых, широкие массы приспешников MS-консоли могут не беспокоиться: загрузка возможна лишь для обладателей платного аккаунта Xbox Live Gold. Впрочем, на носу - 18 ноября - полноценный релиз. Игра разрабатывается для PlayStation 3, Wii, Xbox 360, ПК и "Макинтошей". Чуть позже проект появится на Wii U. Кто разработчики? Над Wii-версией трудится техасская студия Junction Point; Blitz Games обеспечит выход на PS3, Xbox 360; прочие девелоперы скромничают.

Безумный Доктор, которого мы победили в первой части, каким-то образом умудрился вернуться в волшебную страну, где живут забытые диснеевские мультяшки. Кто-то опять начал пакостить, и подозрение, конечно, падает на нашего знакомца. Он, понятно, не признаётся, уверяя всех, что давно исправился. Так ли это, узнают кролик Освальд и его друг Микки Маус...

Одной из изюминок называют "кооператив" drop-in/drop-out. То есть вы в любой момент сможете подключиться к сетевой игре. Как только вы её покинете, управление вторым персонажем вновь возьмёт компьютер.

Трейлер игры Epic Mickey 2: The Power of Two:

nbsp;RIN 2000-