Российская Информационная Сеть
8 ноября, 10:30

Секреты, как сделать секс незабываемым

Секреты, как сделать секс незабываемым Все мы мечтаем об идеальной ночи любви. И поверь, мужчины - не исключение. Ну а поскольку "мужчины с Марса, а женщины с Венеры", представления о том, как сделать секс незабываемым у нас несколько отличаются.

Но ведь так хочется заставить любимого испытать истинное возбуждение, за которым последует истинное блаженство!

Сегодня мы раскрываем секреты, как сделать секс незабываемым. Они просты но ОЧЕНЬ эффективны!

1. Если отношения только начинаются и вам предстоит первая ночь, эксперты рекомендуют максимально заинтриговать мужчину:

- С самого начала отношений старайся чаще прикасаться к нему. Не бойся его приобнимать и при объятиях касаться своей щекой его щеки. Будь уверена в том, что физический контакт между вашими телами налажен.

- Обычно на первом свидании партнеры делают ошибку, когда сразу целуются по-французски. Поверь, ты его зачаруешь и заинтригуешь гораздо больше, если подаришь скромный "чмок" на прощание.

- Если вы встречаетесь уже несколько недель, а к сексу подойти все не можете, попробуйте петтинг. Это отличный способ узнать лучше тела друг друга и выяснить, какие прикосновения и ласки доставляют вам обоим наибольшее наслаждение.

2. Будьте естественна! Покажи, что хочешь его, тебя возбуждает его тело, ты мечтаешь о близости - и он не останется равнодушным.

3. Не думай слишком много, ведь постель - не место для интеллектуальных усилий. Занимайся любовью без лишних мыслей в голове.

4. Простые движенья - один из главных секретов хорошего секса. Поверь, правильно выполненные движения в правильно выбранное время гораздо важнее изысканных и пикантных поз, которые мы видели в откровенных фильмах и журналах.

5. Осуществи его заветную сексуальную фантазию. Ведь ты наверняка знаешь, о чем мечтает твой любимый. Так что смелее: такая ночь наверняка останется в вашей памяти надолго, а может, и навсегда!

6. Еще один отличный способ сделать ночь незабываемой - отказаться от обычной прелюдии с объятиями, поцелуями и заученными ласками. Замените стандартные ласки забавными играми. Как вариант, можно раздеться, взять кисточки, краски и нарисовать друг на друге эротичный боди-арт, расписав тела как картины. Просто дайте простор своей фантазии.

nbsp;RIN 2000-