Российская Информационная Сеть
8 ноября, 16:17

Состоялся российский релиз шутера 007 Legends (видео)

Состоялся российский релиз шутера 007 Legends (видео) В продажу поступила игра 007 Legends - "захватывающий экшен, подготовленный к пятидесятилетию" киносерии о приключениях Агента 007. Первый фильм, "Доктор Но", вышел в октябре 1962-го... .

Цитата принадлежит "Новому Диску", отвечающему за издание игры в России. Вчера отечественные поклонники "Бондианы", играющие на ПК и Xbox 360 и Playstation 3, получили полностью переведённый продукт. К слову, на Западе консольные версии появились в середине октября. Игра разработана студией Eurocom, зарубежный издатель - Activision.

Любителей юбилеев на ровном месте ждёт шутер от первого лица, "представляющий миссии из наиболее известных картин о супершпионе". Шутер разбит на шесть эпизодов, связывающих истории шести фильмов, включая только что вышедший Skyfall. Разумеется, представят и классические сцены из Goldfinger, Moonraker и Licence to Kill. Обещаны перестрелки, драки и хитроумные шпионские гаджеты, которыми так славится английская киноразведка.

Сражаться можно не только в одиночку, но и в мультиплеерном режиме, зачем-то поддерживающем до 12 игроков. К концу месяца игра появится на приставке Wii U (которая, заметим, ещё не поступила в продажу).

nbsp;RIN 2000-