Российская Информационная Сеть
8 ноября, 16:26

Capcom выпустила сборник Devil May Cry HD Collection (видео)

Capcom выпустила сборник Devil May Cry HD Collection (видео) Издательство Capcom предлагает вспомнить, с чего начиналась серия экшенов Devil May Cry, купив специальное издание Devil May Cry HD Collection.

Впрочем, вспоминать позволено лишь пользователям Xbox 360 и PS3. Подключившись к Xbox Live и PSN и выложив $30, вы получите ремейки трёх первых игр серии, то есть Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante?s Awakening. Полностью переработанная графика, улучшенный звук, а также некие "дополнительные материалы и поддержка сетевых возможностей" вам в помощь..

Оригинальная игра вышла в 2001 году. Первая и вторая части выпускались только на PlayStation 2, третья была портирована на ПК. Обновлённую версию выпустят и в России. За локализацию отвечает "1С-СофтКлаб".

В центре местной вселенной - некто Данте, сын смертной женщины и демона Спарды. Герой защищает человечество от различных инфернальных чудищ. И неплохо с этим справляется, орудуя мечом и парой пистолетов.

Смеем также надеяться, что сборник золотого старья сгладит вам ожидание экшена DmC: Devil May Cry, который поступит в продажу 15 января.

nbsp;RIN 2000-