Российская Информационная Сеть
9 ноября, 09:21

В Москве ограбили инкассаторов (видео)

В Москве ограбили инкассаторов (видео) В Москве разыскивают неизвестных, ограбивших инкассаторов, в городе введен план "Перехват". Как сообщалось, накануне вечером на Профсоюзной улице шестеро вооруженных мужчин в масках напали на перевозчиков денег.

По уточненным данным, похищено 2,5 миллиона рублей. Кадры с места событий прислала на сайт "Мобильный репортер" очевидец случившегося Людмила Зайцева.

"Со слов охранника, примерно в 20:40 шестеро вооруженных мужчин набросились на сотрудников банка у дома номер 84 по Профсоюзной улице, что находится в здании Института космических исследований РАН. У инкассаторов были похищены деньги, которые являлись дневной выручкой филиала Банка торгового финансирования в сумме примерно три миллиона рублей и два табельных пистолета. Преступники скрылись на двух автомобилях - Infinity и Mercedes. По предварительной информации, никто из сотрудников банка не пострадал. Нападение было совершено без единого выстрела. Инкассаторы предпочли отдать ценный груз без сопротивления", - рассказала она.

nbsp;RIN 2000-