Российская Информационная Сеть
13 ноября, 16:28

Начались продажи Call of Duty: Black Ops II (видео)

Начались продажи Call of Duty: Black Ops II (видео) 13 ноября шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops II появился на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Издательство Activision (и ассистирующий ему в России "Новый Диск") готовит также релиз на приставке Wii U, что случится в день выхода последней: 18 ноября в США и 30-го - в Европе. Проект доступен в обычном и коллекционном издании.

Black Ops II отправляет игроков в 2025 год. Лет через десять, считают в студии Treyarch, между Китаем и США начнётся война, поскольку Поднебесная запретит экспорт редкоземельных минералов. А воевать через 13 лет будут роботы, беспилотная авиатехника, боевые сухопутные дроны... Словом, положившись на технологии (футуристические), террористы стравили Китай и США в настоящей бойне (кровопролитной). Вы попробуете помешать их (якобинцев) замыслам (подлым).

Для игры изобретены одиночная кампания, соревновательный мультиплеер и кооперативный зомби-режим. Да, без ходячих (мертвецов) снова не обошлось, и подбирать выражения (цензурные) с каждым разом всё сложнее... .

nbsp;RIN 2000-