Российская Информационная Сеть
14 ноября, 09:46

Том Круз и Кэти Холмс решили воссоединиться на один день

Том Круз и Кэти Холмс решили воссоединиться на один день Известные голливудские актеры и бывшие супруги Том Круз и Кэти Холмс решили воссоединиться. На такой шаг они пошли ради дочери Сури. Но трогательное воссоединение семьи состоится только на один день.

Знаменательный день воссоединения двух голливудских звезд Тома Круза и Кэти Холмс состоится 22 ноября. Бывшие супруги решили вместе провести День благодарения, который обычно отмечается в четвертый четверг ноября.

Говорят, на этот шаг Кэти и Том пошли исключительно ради их шестилетней дочери Сури. Близкое окружение Кэти Холмс сообщает о том, что заботливая мамочка старается делать все, лишь бы дочь не чувствовала себя ущемленной, в том числе и в общении с отцом, звездой фильмов "Миссия невыполнима" Томом Крузом. Более того, говорят, что девочку ожидает еще один приятный сюрприз: в конце этого года она вместе с отцом отправится в Колорадо на роскошный горнолыжный курорт.

"Том и Кэти полны решимости показать Сури, что они по-прежнему остаются друзьями. Они знают, как много значат для нее, поэтому поступились своими принципами и гордостью, чтобы устроить для дочки веселый праздник", - цитирует близкого друга бывших супругов StarHit.

Напомним, в конце июня Кэти Холмс официально ушла от мужа, голливудского актера Тома Круза. Однако пара развелась лишь спустя два месяца, в августе. Сообщалось, что Том и Кэти пообещали сохранить дружеские отношения и совместно воспитывать свою шестилетнюю дочь Сури. После развода Кэти лишилась больших денег (Том Круз является одним из самых богатых голливудских актеров, чье состояние оценивается в 250 миллионов долларов) и многих благ. Так, актриса перебралась из автомобилей с личным водителем на общественный транспорт и заменила личный самолет на обычный. Мало того, говорят, что Холмс не досталось ни цента после бракоразводного процесса.

Кстати, тот же суд постановил, что голливудский актер в качестве алиментов должен выплачивать всего-то 33 тысячи долларов в месяц. Получается, к 18 годам (когда закончится срок выплаты) Сури "накопит" пять миллионов долларов. Помимо алиментов суд постановил, что девочка остается жить с матерью, однако отец вправе посещать ребенка в любое время.

nbsp;RIN 2000-