Российская Информационная Сеть
14 ноября, 10:05

Онлайн-игры mail.ru можно пополнять с электронных кошельков "ГлобалМани"

Онлайн-игры mail.ru можно пополнять с электронных кошельков "ГлобалМани" Крупнейшая российская интернет-компания Mail.ru Group открыла для украинских пользователей новый способ оплаты счетов в популярных играх- с электронных кошельков платежной системы "ГлобалМани". Это предусмотрено договором между компаниями.

Платежная система позволяет пополнять счета в таких играх как "Аллоды Онлайн", Perfect World, Warface, "Пара Па: Город Танцев", "Легенда: Наследие Драконов", Dragon Nest и других (http://games.mail.ru/).

Теперь, чтобы удобно и быстро пополнить баланс в игре, приобрести игровую валюту, достаточно зайти в свой электронный кошелек: https://my.globalmoney.ua/

Регистрация в системе "ГлобалМани" бесплатна, открытие кошелька занимает несколько минут. Не требуется наличия банковского счета, установки дополнительного программного обеспечения. Кошельки пользователей анонимны, лимит на кошельке - 8 тыс. грн, что соответствует украинскому законодательству. Количество транзакций не ограничено.

Электронный кошелек "ГлобалМани" можно пополнить в партнерских сетях системы по всей Украине: в магазинах "Мобилочка", "Алло", "Парк", в отделениях "Укрпочты" и др.
Комиссия "ГлобалМани" за пополнение кошелька составляет 0,5% от суммы. При оплате с кошелька, в том числе и за игры mail.ru, комиссий не взимается.

Справка:
Mail.Ru Group - крупнейшая интернет-компания в русскоязычном сегменте Сети и лидирующий игрок рунета по числу уникальных посетителей. В состав компании входит самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты и два крупнейших в рунете инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ. Компания оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями, Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники, владеет значительным пакетом социальной сети ВКонтакте. В портфолио Mail.Ru Games входит более 70 онлайн-игр, среди которых хиты собственной разработки. Ежемесячная аудитория проектов Mail.Ru Games превышает 20 миллионов человек.
Сайт: http://games.mail.ru/

"ГлобалМани" - единственная в Украине платежная система, которая легально работает с настоящими электронными деньгами. Они на 100% ликвидны, гарантированы государством и государственным банком-эмитентом Ощадным банком Украины.

"ГлобалМани" предлагает удобные способы оплаты за мобильную связь, интернет, коммунальные и другие услуги c электронных кошельков или в сети своих агентов (более 47 тысяч точек по всей Украине). Всего - более 400 видов платежей.

Сайт: https://globalmoney.ua

nbsp;RIN 2000-