Российская Информационная Сеть
14 ноября, 10:41

Пугачева оставила Кобзона и Ротару без "Рождественских встреч"

Пугачева оставила Кобзона и Ротару без "Рождественских встреч" Примадонна утвердила окончательный список артистов, участвующих в ее возрожденных "Рождественских встречах", - среди них нет Софии Ротару, Валерия Леонтьева и других возрастных суперстар.

В перечне звезд, утвержденных примадонной, значатся как имена из ее ближайшего круга - Киркоров, Орбакайте, Буйнов, Моисеев, Пресняков, так и артисты рангом пониже - Ева Польна, "Город 312", Тимур Родригез. Абсолютно новыми для зрителей будут выступления певца Алишера - к слову, он является личным стилистом Пугачевой - и группы "Фанатика".

Список

Зато в программе не нашлось места Валерию Леонтьеву, Софии Ротару, Александру Розенбауму и Иосифу Кобзону.

Надо сказать, что таким решением Пугачевой концертные промоутеры весьма обеспокоены. Ни для кого не секрет, что публика, посещающая подобные шоу, ходит именно на давно любимых всеми артистов. Уже отмечен низкий спрос на билеты. Как выяснилось, реализовать их концертным агентствам предлагают с большими скидками.

- Ко мне обратились билетные агентства Москвы с просьбой оказать содействие в покупке корпоративного пакета билетов для постоянных клиентов нашей компании на концерт-съемку "Рождественских встреч", - сообщил "ТД" генеральный директор "Ру.Концерт" Евгений Морозов. - Из-за неблагоприятных прогнозов по розничным продажам и учитывая значительные скидки, которые менеджеры обещают предоставить, - до 20 процентов, можно сделать вывод, что интерес к "Рождественским встречам - 2012" пока, увы, крайне низок.

Наверняка какие-то сюрпризы для зрителей примадонна приготовила, но, судя по всему, главное для Аллы Борисовны - собственное "триумфальное возвращение".

- "Встречи" станут для Пугачевой своеобразным мостом для возвращения на сцену, как минимум на корпоративную, - говорит Морозов. - По моим прогнозам, заказчики корпоративов будут готовы заплатить максимум 100 - 150 тысяч евро за выступление.

nbsp;RIN 2000-