Российская Информационная Сеть
14 ноября, 10:10

Гюнтер Бранд назначен вице-президентом Citrix по Восточной Европе и России

Гюнтер Бранд назначен вице-президентом Citrix по Восточной Европе и России Компания Citrix Systems объявила о том, что Гюнтер Бранд (Guenther Brand) назначен вице-президентом Citrix по Восточной Европе и России, который принимает на себя обязанности по предоставлению решений виртуализации, "облачных" и сетевых решений в Чехии, Словакии, Польше и России. По этой должности он будет отчитываться непосредственно перед Карлосом Сарториус (Carlos Sartorius), вице-президентом и генеральным менеджером Citrix Systems в региона EMEA.

"Я с нетерпением жду, когда смогу приступить к выполнению новых обязанностей в Citrix, - говорит Гюнтер Бранд. - Citrix занимает лидирующие позиции на рынке виртуализации, сетевых и "облачных" технологий. Я убежден, что решения Citrix будут продолжать приносить пользу компаниям, они будут значительно менять стиль работы конечных пользователей, позволяя им безопасно получать доступ к своим данным и приложениям, с любого устройства, где бы они ни находились. Моя цель - ускорить рост развития Citrix в Восточной Европе и России и расширить ее лидирующие позиции на рынке".

Гюнтер Бранд имеет большой опыт работы в ИТ-индустрии - более 25 лет. Он пришел в Citrix из Hewlett Packard (HP), где отвечал за бизнес сетевых технологий в Центральной и Восточной Европе. До этого он занимал ряд ключевых руководящих должностей в Telepo AB и CISCO, в том числе должность директора по предоставлению услуг в области производства, директора объединенных партнеров и союзов, корпоративного менеджера в регионе EMEA, управляющего директора в Австрии и Турции.

"Мы видим в Гюнтере Бранд энергичного вице-президента компании по Восточной Европе и России, с признанными международными лидерскими качествами. За его плечами - многолетний опытом работы в ИТ-индустрии, - отметил Карлос Сарториус, вице-президент и генеральный менеджер Citrix Systems в регионе EMEA. - Знание ИТ-бизнеса вместе с большим опытом работы в восточно-европейском регионе делают Гюнтера идеальным кандидатом на эту роль".

О корпорации Citrix
Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS) - компания, которая в эру "облачных" технологий трансформирует индивидуальную и совместную работу бизнеса и ИТ. Предлагая ведущие на рынке "облачные", сетевые и виртуализационные технологии, Citrix открывает новые возможности в области мобильной работы и предоставления "облачных" услуг, существенно упрощая и делая более доступными сложные ИТ процессы для более чем 260 000 предприятий. Каждый день Citrix обслуживает 75% пользователей Internet и работает с более чем 10 000 компаний в 100 странах мира. Годовой доход компании в 2011 году составил 2,21 миллиарда долларов США. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru.

nbsp;RIN 2000-