Российская Информационная Сеть
14 ноября, 12:10

Warner Bros. надеется заполучить Джека Николсона в драму "Судья"

Warner Bros. надеется заполучить Джека Николсона в драму "Судья" Студия Warner Bros. надеется заполучить Джека Николсона в драму "Судья" (The Judge). Проект находится на стадии разработки. Главную роль в картине исполнит Роберт Дауни-младший, а Джеку Николсону предложена роль отца его персонажа. В качестве режиссёра выступит Дэвид Добкин ("Шанхайские рыцари").

Фильм "Судья" (The Judge) в настоящее время находится на стадии разработки, но студия Warner Bros. уже начинает собирать актёрский состав. По информации The Hollywood Reporter, Джек Николсон может сыграть в фильме отца главного героя в исполнении Роберта Дауни-мл. По сюжету, успешный адвокат (Дауни) возвращается в свой родной город на похороны матери. Там он узнаёт, что его отец (Николсон), страдающий от болезни Альцгеймера, обвиняется в убийстве. Адвокат воссоединяется с семьей, чтобы защитить интересы отца в суде и раскрыть правду. Первоначальный сценарий "Судьи" написал Ник Шенка ("Гран Торино"), а режиссёрское кресло проекта займёт Дэвид Добкин ("Шанхайские рыцари").

Роберт Дауни-мл. уже закончил работу на фильмом "Железный человек 3", который выйдет в широкий прокат мае 2013 года. Актёр имеет открытый график на следующий год

nbsp;RIN 2000-