Российская Информационная Сеть
14 ноября, 12:13

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин купил дом в Beverly Crest за $4 830 000

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин купил дом в Beverly Crest за $4 830 000 12 ноября 2012 года - компания Moscow Sotheby?s International Realty сообщает, что известный гитарист и фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин приобрел дом в излюбленном месте всех знаменитостей Америки - Городе Ангелов.

Ранчо "Бенедикт Хаус" в районе Бенедикт Кэньон площадью 607 кв.м. и прилегающей территорией площадью 1,5 гектара, обошлось Левину в $4 830 000. Джули Джонс (Julie Jones) из Sotheby`s International Realty`s Sunset office представляла интересы Левина на протяжении всего времени совершения сделки.

Одноэтажный белый дом с черными ставнями был построен еще 1940 году в традиционном стиле "ранчо". В основном и гостевом доме имеются 6 спален, 7 ванных комнат, гостиная с французскими дверями, кабинет в классическом стиле, кинозал, а также собственная музыкальная студия. Помимо этого на территории дома есть бассейн и теннисный корт.

33-летний фронтмен поп-рок группы Maroon 5, получившей Грэмми, известен также своими совместными работами с Кани Вестом, Кристиной Агилерой, 50 Cent и многими другими. Также с 2011 года Адам Левин является наставником молодых талантов на проекте "Голос" ("The Voice").

Sotheby`s International Realty
Международная сеть агентств недвижимости Sotheby`s International Realty была создана в 1976 г. как подразделение существующего с 1744 г. Аукционного Дома Sotheby`s с целью предоставления высококачественного обслуживания наиболее состоятельных клиентов на рынке сделок с элитной недвижимостью. За это время компания заслужила мировое признание и безупречную репутацию.
На сегодняшний день Sotheby`s International Realty имеет порядка 600 офисов в 43 странах.
В Москве компания имеет три представительских офиса.

Moscow Sotheby`s International Realty помогает реализовать самые изысканные пожелания в приобретении недвижимости и выбирать наиболее подходящие объекты для выгодного инвестирования.

Высочайший уровень экспертизы, уникальный подход к каждому клиенту и гарантии при покупке, продаже, аренде недвижимости не только в России, но и в любой точке мира - основополагающие принципы работы Moscow Sotheby`s International Realty.

nbsp;RIN 2000-