Российская Информационная Сеть
16 ноября, 10:13

Дискотека "МУЗ-ТВ" со звёздами прошла в Вегасе!

Дискотека "МУЗ-ТВ" со звёздами прошла в Вегасе! Первая "Партийная зона МУЗ-ТВ" с успехом прогремела в эти праздничные выходные. Многочисленных гостей, которые заняли все этажи торгово-развлекательного комплекса Vegas, встретили популярные артисты со своими лучшими хитами, среди которых: Анна Семенович, A`Studio, Алексей Чумаков, "Дискотека Авария", 5sta Family и Рома Желудь.

Ведущими первой улетной вечеринки "МУЗ-ТВ" стали обворожительная Лера Кудрявцева и самый экспрессивный шоумен на российском ТВ - Отар Кушанашвили. "Мне было приятно работать на этой большой и яркой сцене. Люди, пришедшие сегодня на дискотеку "МУЗ-ТВ", действительно ждали от нас супершоу, которое мы все в итоге им и подарили, - призналась ведущая праздника Лера Кудрявцева. - Громкий старт новому проекту "МУЗ-ТВ" "Партийная зона" дан, и мы ждем всех поклонников хорошей музыки на нашей следующей дискотеке - 18 ноября в 19.00. Не пропустите!"

"Партийная зона МУЗ-ТВ" - телевизионная дискотека в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ" и выступления лучших и любимых звезд. Два раза в месяц по воскресеньям каждый может стать участником шоу и в прямом эфире "МУЗ-ТВ" признаться в любви, передать привет многомиллионной аудитории, поздравить друзей и близких. И все это вместе с ведущими мероприятия - Лерой Кудрявцевой и Отаром Кушанашвили.

Итак, два раза в месяц, по воскресеньям в 19:00 в ТЦ Vegas - "Партийная зона МУЗ-ТВ". Прямой эфир! Вход свободный.

nbsp;RIN 2000-