Российская Информационная Сеть
16 ноября, 16:32

У Rayman Legends будет демоверсия (видео)

У Rayman Legends будет демоверсия (видео) Ubisoft объявила, что покупатели Wii U всё-таки смогут сыграть в платформер Rayman Legends в день выхода консоли. А то ведь они так рыдали, так рыдали... .

В октябре игра Rayman Legends была исключена из "стартовой линейки" приставки Wii U. Не потому что игра плоха, то есть детская (это и так и понятно), просто девелоперы совсем расклеились, и релиз перенесли с ноября на первый квартал 2013-го. Но ведь уговор дороже денег, не так ли? И проштрафившаяся "Юби" одарит потребителя демоверсией. Недопродукт появится в Wii U eShop в день премьеры приставки, то есть 18 ноября в США и 30-го - в Европе.

Дети, вам покажут несколько уровней из полной версии, выдадут старых знакомых по Rayman Origins и предъявят новых. Вволю побегаете, подрыгаетесь, "решите" парочку "головоломок", насладитесь "картинкой ручной выделки" - что ещё нужно ребёнку, чтобы солидно встретить псевдоновую консоль!

Над Rayman Legends тяжко трудятся Ubisoft Montpellier и стахановец Мишель Ансель (Michel Ancel). Да, тот самый дядечка, которому наплевать на игруBeyond Good & Evil 2.

nbsp;RIN 2000-