Российская Информационная Сеть
19 ноября, 09:29

Европа Плюс: исполнитель суперхита "Ai Se Eu Te Pego" Мишель Тело едет в Москву

Европа Плюс: исполнитель суперхита "Ai Se Eu Te Pego" Мишель Тело едет в Москву 27 ноября в Крокус Сити Холле выступит исполнитель главного хита этого года, популярнейший бразильский певец Мишель Тело (Michel Telo) - концерт состоится при поддержке Европы Плюс.
Мишель Тело в один миг превратился в настоящую звезду музыкального мира благодаря песне "Ai Se Eu Te Pego" ("Nossa, Nossa") - она стала хитом N1 в Бразилии, Португалии, Испании, Швейцарии, Польше, Италии, Нидерландах, Бельгии, Турции и многих других странах. Но кроме этого сингла у артиста неплохой музыкальный багаж - с 12 лет он выступал в составе группы, а 4 года назад начал сольную карьеру. С тех пор певец выпустил не одну песню, ставшую лидером национального хит-парада. Поэтому у российских поклонников Мишеля Тело будет возможность не только еще раз зажечь под Nossa, Nossa, но и услышать другие песни симпатичного бразильца!

На Европе Плюс стартуют розыгрыши билетов - с 19 по 23 ноября в Бригаде У Джем и Илья подарят дозвонившимся слушателям несколько пригласительных, а самым удачливым, возможно, выпадет шанс встретиться с артистом за кулисами!

Розыгрыш билетов на концерт Мишеля Тело проходит и на сайте www.europaplus.ru.
Не пропусти выступление главного бразильского хитмейкера - слушай Европу Плюс!

nbsp;RIN 2000-