Российская Информационная Сеть
19 ноября, 10:54

Хабенский и Литвинова провели несколько дней в Риме

Хабенский и Литвинова провели несколько дней в Риме Популярный отечественный актер Константин Хабенский провел несколько дней в Риме. Вместе с ним старинный город посетила актриса Ольга Литвинова, которую называют подругой артиста.

Несмотря на плотный график и почти постоянные съемки в различных проектах, Константин Хабенский урвал пару-тройку дней и решил отправиться в Рим, чтобы передохнуть и расслабиться. Вместе с ним в путешествие отправилась актриса Ольга Литвинова, с которой, говорят, у популярного актера страстный роман.

Перед отлетом в Италию парочка провела немного времени в кафе, и даже скептики не смогли не признать, что Хабенский рядом с Литвиновой буквально расцветает. От особо внимательных не укрылись взгляды, которые на Ольгу периодически кидал Константин.

Уже в Риме, как отмечают Life News, поселившись в скромном отеле недалеко от знаменитого Колизея, Хабенский и Литвинова целыми днями гуляли по центру города, осматривая достопримечательности и наслаждаясь обществом друг друга. Интересно, что ни Хабенский, ни Литвинова не комментируют информацию о своих отношениях.

Напомним, впервые слухи, что между Константином Хабенским и его коллегой по кинематографическому цеху Ольгой Литвиновой роман, появились пару лет назад. Тогда актеры вместе вышли в свет, немало поразив не только журналистов, но и знакомых пары.

В феврале появилась информация, что якобы Константин и Ольга чуть ли не живут вместе. Парочку умудрились заснять на пороге дома. Правда, фотография у охотников за звездами получилась лишь со спины и с большого расстояния.

Роман Константина Хабенского и Ольги Литвиновой можно назвать шпионским. Оба актера мастерски играют на публику, ни единым словом или лишним движением не показывая своих чувств друг другу, оба ходят по одиночке и буквально перебежками добираются до двери подъезда.

Известно, что Константин Хабенский и Ольга Литвинова знакомы достаточно давно, однако только недавно их отношения перешли из фазы "дружба" в фазу "любовь". Парочка даже играет вместе в двух спектаклях - "Утиная охота" и "Гамлет".

nbsp;RIN 2000-