Российская Информационная Сеть
19 ноября, 13:41

Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России

Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России Популярная исполнительница Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России. Певица умудрилась возглавить топ 100, обогнав таких признанных красоток как Виктория Боня, Мария Кожевникова, Анна Семенович и Ирина Шейк.

К тому же выяснилось, что Брежнева развелась не из-за финансовых проблем мужа. Декабрьский номер российской редакции мужского журнала MAXIM опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин России. В топ-100 вошли лишь признанные красавицы отечественного шоу-бизнеса.

Лидером рейтинга стала популярная российская и украинская певица Вера Брежнева. Некоторые предполагают, что дополнительную популярность артистке придали не только роскошные точеные формы, но и скандальный развод. К слову, говорят, что причиной развода стали явно не финансовые проблемы ее бывшего супруга, бизнесмена Михаила Кипермана. Как сообщает НТВ, экс-муж Веры Брежневой оплатил все долги, поэтому причина развода в чем-то другом. Но в чем конкретно, неизвестно, потому что исполнительница не комментирует перемены в своей личной жизни.

На втором месте рейтинга самых сексуальных женщин России оказалась актриса Юлия Снигирь, которая недавно отметилась тем, что приняла участие в съемках очередного фильма про "крепкого орешка", где главную роль играет бессменный голливудский актер Брюс Уиллис. Третью строчку топа заняла модель и благотворитель Наталья Водянова.

В первую пятерку самых сексуальных женщин России так же попали актрисы Оксана Акиньшина, которая скоро родит второго ребенка, и Равшана Куркова. Следом за артистками, на шестом месте оказалась модель и подружка футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк, которая, к слову, стала дебютанткой рейтинга, следом за нее расположились Лиза Боярская, Ирена Понарошку, экс-"ВИА Гра" Татьяна Котова и Анна Седокова.

Как отмечает StarHit, прошлогодняя победительница рейтинга Мария Кожевникова оказалась лишь на 31 месте, а бронзовая призерка Виктория Боня стала лишь 52-й. Сексапильная Анна Семенович с 28 места опустилась на 53. Примечательно, что опрос проводился среди 100 знаменитых мужчин, среди которых голосовали Сарик Андреасян, Игорь Матвиенко и Борис Грачевский.

nbsp;RIN 2000-