Российская Информационная Сеть
19 ноября, 16:13

Александр Домогаров попал в больницу с простудой

Александр Домогаров попал в больницу с простудой Популярный актер, звезда сериалов "Бандитский Петербург" и "Графиня де Монсоро" Александр Домогаров попал в больницу. Сообщается, что причиной госпитализации стали осложнения после простуды, которую артист пытался лечить самостоятельно.

На днях в своем микроблоге популярный актер Александр Домогаров сообщил, что был госпитализирован. Артист написал: "Всем привет, попал в больницу.... Будет лучше напишу....." Многочисленные поклонники и друзья актера тут же отреагировали на сообщение и буквально завалили артиста вопросами, что с ним случилось, и пожеланиями скорейшего выздоровления.

Домогаров поблагодарил всех за внимание к нему, оставив в микроблоге такую запись: "ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС В ТВИТЕ, ЗДЕСЬ НА МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И ВКОНТАКТЕ....спасибо вам ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ)". Александр не рассказал, почему именно попал в больницу, однако некоторые журналисты сообщают, что всему виной обычная простуда.

Так, как сообщил "Собеседник", до того, как Домогаров оказался в больнице, он самостоятельно пытался вылечить простуду. В СМИ появляются предположения, якобы актер неправильно лечился, и это могло вызвать серьезные осложнения в его организме. Сам артист рассказал, как себя чувствует сейчас: "Ну если честно - до лучшего еще и еще.., но по сравнению с тем, что было это огромный прогресс...))))", - и предположил, что будет находиться в больнице еще пару дней.

Артист поведал, что на протяжении дня его навещают друзья и близкие, а вот ночи тянутся невероятно долго. Кроме того, не особенно помогают телевизор и телефон. Тем не менее артист надеется, что уже вскоре покинет больницу.

К слову, выдающийся российский театральный режиссер, актер и педагог, народный артист России Юрий Любимов, который угодил в больницу, идет на поправку. Там он начал работать над новой театральной постановкой по пьесе Жана-Батиста Мольера "Школа жен".

nbsp;RIN 2000-