Российская Информационная Сеть
19 ноября, 16:19

Вышло дополнение к Tropico 4 (видео)

Вышло дополнение к Tropico 4 (видео) Настойчиво спрашивайте в цифровых магазинах скачиваемое дополнение Tropico 4: Megalopolis, не без частнособственнического умысла призывает студия Haemimont Games.

Софийская (Болгария) компания выпустила ещё один сюжетный аддон к градостроительному симулятору, живописующему трудовые будни среднестатистического диктатора Эль Президенте, который командует некоей страной где-то в Карибском бассейне. Стоит продукт euro3,99, а приобрести его могут только пользователи ПК. На приставке Xbox 360 Megalopolis тоже появится, но "ближе к концу года", уверяет издательство Kalypso Media Digital.

Megalopolis добавляет сюжетную миссию, в которой нужно отстроить огромный мегаполис и победить основные проблемы больших городов: безработицу, перенаселение и логистику пищевых и иных поставок. Появятся новые сооружения, костюм для диктатора, записавшегося в мэры, и прочие мелочи. В остальном всё та же экономика, строительство и развитие инфраструктуры. Другими словами, единственный способ скоротать время до выхода SimCity, которая появится в марте 2013 года.

Трейлер игры Tropico 4:

nbsp;RIN 2000-