Российская Информационная Сеть
19 ноября, 16:23

Состоялся релиз Trine 2: Director`s Cut (видео)

Состоялся релиз Trine 2: Director`s Cut (видео) Анонсированная на E3 2012 Wii U-версия платформера Trine 2: Director`s Cut поступила в продажу.

Консоль появилась в Новом Свете в выходные. И стартовым проектом, знакомящим пользователей с электронным магазином Wii U eShop, как раз стала игра Trine 2: Director`s Cut. Приобрести её можно за $20, за что вам также выдадут оригинал, дополнение Goblin Menace и "эксклюзивный уровень" Dwarven Caverns. Кроме того, был создан "усложнённый мультиплеерный режим Magic Mayhem, предназначенный специально для вечеринок".

Разработкой "порта" занималась финская студия Frozenbyte, автор оригинального проекта. Напомним, что сначала, в прошлом году, Trine 2 досталась пользователям ПК, "Макинтошей", PS3 и Xbox 360.

Ну а оригинал представляет историю из жизни рыцаря Понтия, мага Амадея и воровки Зои, которых созвал артефакт Трайн. Волшебному королевству грозит опасность, избавиться от которой можно, лишь пройдя несколько уровней-головоломок. Чтобы победить, надо комбинировать умения героев, каждый из которых обладает ограниченным набором способностей.

nbsp;RIN 2000-