Российская Информационная Сеть
20 ноября, 12:57

Владелица венского кафе призналась в убийстве мужа и любовника

Владелица венского кафе призналась в убийстве мужа и любовника Бывшая владелица кафе-мороженого в Вене призналась в суде, что застрелила, распилила на части и заморозила своих бывших мужа и любовника. Об этом сообщает Reuters.

В суде 34-летняя Эстибализ Карранса (Estibaliz Carranza), у которой двойное испанское и мексиканское гражданство, объяснила свои поступки тем, что оба мужчины унижали ее. Ее бывший муж кричал на нее и смеялся над ее плохим немецким, а любовник был ей неверен.

По ее словам, их отношения с мужем разладились после того, как супругов выселили из их квартиры и они переехали жить в кафе. Помимо того, мужчина присоединился к движению Кришны, и раздражал свою супругу тем, что спал до 10 часов утра и ничего не делал.

Тогда Карранса завязала отношения с продавцом холодильных машин для производства мороженого и развелась с мужем. Он отказывался уезжать, и она застрелила его из его же пистолета "Беретта", разрезала его тело при помощи бензопилы, положила в морозильную камеру кафе, а затем закопала в подвале здания. Все это произошло в 2008 году, как пишет BBC News.

Любовник же разозлил владелицу кафе тем, что флиртовал с другой женщиной. Помимо того, Карранса нашла у него в телефоне изобличающие его неверность сообщения, а также ей удалось обнаружить его данные на сайте знакомств. Женщина убила своего любовника, пока он спал, расчленила и заморозила, а затем, по сведениям Vienna Times, зацементировала в подвале. Второе убийство относится к 2010 году.

Во время ремонта в 2011 году останки мужчин были обнаружены. Каррансу, которая к тому времени бежала в Италию и успела забеременеть от другого мужчины, экстрадировали в Австрию. В суде она признала свои поступки "омерзительными".

По данным медицинской экспертизы, Карранса страдает изменением личности, у нее серьезные психические и психиатрические нарушения, в то же время, ее признали вменяемой. Приговор по делу должен быть оглашен в четверг, 22 ноября.

Каррансу, которую австрийская пресса прозвала "Леди Лед", защищает тот же адвокат, что и маньяка Йозефа Фритцля в 2009 году.

nbsp;RIN 2000-