Российская Информационная Сеть
20 ноября, 16:46

Началось бета-тестирование The Banner Saga: Factions (видео)

Началось бета-тестирование The Banner Saga: Factions (видео) Stoic Studio объявила, что общедоступная многопользовательская игра The Banner Saga: Factions бета-тестируется.

РПГ The Banner Saga, разработка которой профинансирована в системе Kickstarter, была анонсирована в начале года . Чуть позже авторы решили располовинить проект: сначала дадим народу бесплатный многопользовательский режим, а затем - полноценную сюжетную РПГ. Такой подход не только позволит игрокам познакомиться с игрой и её базовой пошаговой механикой, но и поможет в тестировании финального продукта.

Чтобы поучаствовать в тестировании, зарегистрируйтесь на сайте компании, подтвердите адрес своей электронной почты и дождитесь активационного ключа. Дело в том, что тестирование общедоступное, но из желающих формируется очередь...

Действие развернётся в фэнтези-мире, при создании которого Stoic Studio "вдохновлялась" историями о викингах. Вы станете одним из этих "воинственных бородачей" и, конечно, приведёте свой клан к победе.

nbsp;RIN 2000-