Российская Информационная Сеть
21 ноября, 12:51

Cекс с лучшим другом парня: как "расхлебать" заваренную кашу

Cекс с лучшим другом парня: как "расхлебать" заваренную кашу Ситуация не из приятных, правда? По большому счету, пострадали все: больше всех, конечно же, твой парень, причем независимо от того, узнает он или нет. Ведь физическая измена - это ничто, по сравнению с душевной изменой.

К сожалению, очень часто физическая измена приводит к душевной, и от этого никто из нас не застрахован. А душевную измену нельзя простить или забыть, она уничтожает все чувства, унижает и причиняет огромную боль.

Наверняка, тебе и твоему случайному любовнику тоже несладко - ты предала любовь, он - дружбу...

Конечно, можно пустить все на самотек и расчитывать, что ситуация как-то рассосется сама собой. Однако правильнее и достойнее было бы все-таки "расхлебать" заваренную кашу.

Итак, в первую очередь ответь сама себе на вопрос: почему ты решилась на этот шаг? Возможно, это была просто мгновенная страсть? А может быть, новая настоящая любовь? Очень важно разобраться в своих чувствах, решить для себя, кто тебе нужен, с кем ты видишь себя в будущем.

Также не менее важно, чего хочет друг парня. Может быть, он просто использовал тебя, а может, и влюбился. Но, так или иначе, если ты решила остаться со своим парнем и не знаешь, как сказать ему правду, то лучше промолчи, оставь все в тайне. Вряд ли парень, который искренне любил тебя и доверял, сможет простить тебе измену, тем более с его лучшим другом.

В случае, если ты решила остаться с другом парня, все намного проще. Тебе не придется врать своему мужчине. Конечно, рассказать ему все будет очень тяжело для вас обоих, но зато ты будешь честна перед ним и перед собой.

Ну а если ты не можешь определиться с кем хочешь быть, это скорее всего означает, что тебе не нужен ни один, ни второй.

nbsp;RIN 2000-