Российская Информационная Сеть
21 ноября, 14:17

Шведку арестовали за секс со скелетом

Шведку арестовали за секс со скелетом Жительницу западной Швеции заключили под стражу после того, как полиция обнаружила в ее квартире скелет.

Выяснилось, что человеческие кости женщина использовала в качестве секс-игрушек. Задержанная утверждает, что на такое, мягко говоря, необычное использование останков ее вдохновил интерес к истории, сообщает The Local.

Даму с необычным увлечением арестовали еще в сентябре, однако обвинение ей было предъявлено только 20 ноября. По словам прокурора Кристины Эренборг-Стаффас, это дело стало для нее одним из самых сложных и необычных. В итоге, 37-летнюю шведку обвинили в "нарушении покоя мертвых".

Женщина собрала скелет буквально по частям, причем эти части принадлежали разным людям. Как ей это удалось - неизвестно, однако в том, что она "использовала скелет неподобающим образом", власти не сомневаются. У них есть доказательства - свои эксперименты женщина записывала на видео. Материалы хранились на компакт-дисках, которые были подписаны "Моя некрофилия" и "Мой первый опыт". При этом психиатрическая экспертиза показала, что женщина абсолютно здорова.

На некоторых фотографиях, хранящихся на дисках, можно видеть, как "преступница", к примеру, лижет череп. Однако сама любительница нестандартного секса утверждает, что на снимках запечатлена не она - мол, шокирующие кадры она нашла в Интернете. Впрочем, стражей порядка это не убедило. Помимо этих изображений дома у шведки были обнаружены фотографии могил и часовен, а также инструкции для некрофилов. В этих материалах рассказывается, как заниматься любовью с только что умершими или давно покойными людьми.

Полиция подозревает, что обвиняемая могла выкапывать трупы из могил, однако прямых доказательств этому у властей нет. Кроме того, стражи порядка утверждают, что любительница некрофилии продавала некоторые свои находки через Интернет. Так, одним из ее последних покупателей, по данным властей, был житель города Уппсала, купивший у нее два черепа и фрагмент позвоночника.

Сперва полиция подозревала, что женщина сама убила всех людей, чьи останки хранились у нее дома. Однако позднее обвинение было смягчено. Если суд признает нимфоманку виновной, ей может грозить крупный штраф или тюремное заключение сроком до двух лет.

nbsp;RIN 2000-