Российская Информационная Сеть
22 ноября, 11:59

В "новой" Москве сгорели 3 рабочих и собака

В "новой" Москве сгорели 3 рабочих и собака На территории "новой" Москвы произошел пожар на предприятии по производству тротуарной плитки. В результате погибли, по разным данным, четыре человека или же три человека и собака.

Сообщение о пожаре, возникшем в металлическом ангаре в поселке Птичное в Троицком округе, поступило в 03:37. Площадь возгорания составила 2,1 тысячи километров. Огнеборцам удалось локализовать пожар примерно через два часа. А в 06:15 огонь был полностью потушен. Во время происшествия обрушилась кровля здания.

"Обнаружены тела четверых погибших", - сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах. Еще один человек пострадал. Однако по другим данным четвертые обнаруженные останки принадлежат не человеку, а собаке.

"По уточненным данным, в результате пожара в поселке Птичное погибли три человека, еще одни обгоревшие фрагменты принадлежат собаке", - рассказал официальный представитель Следственного комитета России по Москве Сергей Стукалов.

Погибшие на пожаре, по предварительным данным, являются рабочими из-за рубежа, которые, предположительно, проживали в этом ангаре, отмечает ИТАР-ТАСС. По информации главка МЧС по столице, в производственном помещении загорелось техническое оборудование.

По сообщению "Интерфакс", на месте пожара и гибели людей продолжают работать следователи. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

nbsp;RIN 2000-