Российская Информационная Сеть
22 ноября, 12:13

Секс после длительного воздержания: 6 советов

Секс после длительного воздержания: 6 советов После длительного воздержания вы как будто вновь теряете девственность - только теперь не физическую, а морально-психологическую.

Представьте: после длительного "тайм-аута" вы наконец-то встретили интересно и особенного для вас человека, ваши отношения развиваются стремительно и волнующе и столь же стремительно и неумолимо приближается естественный момент вашей близости.

Но, не смотря на то, что говорят, что секс - это как езда на велосипеде, если умеешь - не забудешь, все равно как-то вам неспокойно. "А буду ли я выглядеть привлекательно в постели?", "А не забыла ли я, как доставлять и получать удовольствие?" - актуальные вопросы, правда?

Спокойствие, только спокойствие - именно так отвечают взволнованым женщинам психологи и сексологи. И рекомендуют следующее:

1. Прежде всего, нужно ясно понимать, что на вас нет вывески с указанием последней даты сексуальных отношений. Так что никто никогда не поймет, были они вчера или три года назад.

2. Помните: умения и опыта у вас достаточно, чтобы получить удовольствие от секса с человеком, который для вас привлекателен!

3. Не спешите с непосредственным контактом - целуйтесь, ласкайте друг друга и сполна ощущайте удовольствие от этого.

4. Большинству мужчин нравятся женщины, активные в постели. Не бойтесь быть инициативной и делать то, что как вы предполагаете, ему понравится.

5. Не бойтесь деликатно просить своего партнера сделать то, что вам нравится или же делайте это сами - это совершенно естественно и нормально!

6. Дайте себе возможность расслабиться и не контролировать ситуацию: пусть она идет так, как идет. Оставьте голову и мысли на тумбочке возле кровати, потому что они гонят прочь ощущения.

nbsp;RIN 2000-