Российская Информационная Сеть
22 ноября, 13:26

Ирина Шейк посетила шоу "Вечерний Ургант" (видео)

Ирина Шейк посетила шоу "Вечерний Ургант" (видео) На вечернее шоу Ивана Урганта пришла топ-модель Ирина Шейк. Манекенщица рассказала о своем родном городе, умолчала об отношениях с футболистом Криштиану Роналду и почти все время перетягивала одеяло на себя.

Настоящим сюрпризом для многочисленных поклонников вечернего шоу "Вечерний Ургант" и, в частности, для фанатов топ-модели Ирины Шейк стало ее участие в телепрограмме. Манекенщица выбрала для съемок черное кружевное платье на бордовом чехле. Волосы Ирина убрала в гладкий пучок, а на ноги надела темные босоножки на шпильке.

Не успела Ирина поздороваться с Иваном и усесться на диван, как тут же начала шутить к месту и не совсем над Ургантом, периодически явно перехватывая инициативу и чуть ли не ставя ведущего в тупик. Все началось с кружки, которую Ирина пригубила. Она поморщилась и заявила: "Я думала водка уже, Иван". На что Ургант тут же отреагировал: "Вы думали водка? Не все так, как в вашей жизни, в нашей программе, Ирочка, к сожалению".

Ургант отметил главное достижение Ирины Шейк, которое, впрочем, знают не все. Дело не только в том, что она является подругой известного футболиста Криштиану Роналду, но и является первой русской моделью, появившейся на обложке журнала с мировым именем Sports Illustrated Issue. На его страницах каждый год появляются лучшие 19 моделей, причем исключительно в купальниках. Для манекенщиц является честью сняться на обложку этого издания.

Иван не упустил возможности, в свою очередь, подшутить над Ириной. Когда она стала рассказывать ему о журнале, он отметил кокетливую манеру ее разговора, достал мушку и приклеил ее на лицо. "Вы похожи на Синди Кроуфорд", - тут же отметила Шейк.

Не обошлось и без разговора о том, с чего начинала модель. Ирина дала неоднозначную оценку городу Еманжилинску, в котором родилась, причем умудрилась еще и пошутить на эту тему: "Это находится на Южном Урале. Не ездите туда, очень много заводов... Ну очень красивый город. В маске приезжайте. Нормально дышится там. Это очень маленький город. Шахтерский городок. Все шахты уже закрыли".

На это Ургант отметил странную закономерность: многие отечественные звезды подиумов имеют историю Золушек - все они в основном из небольших городов. Ирина и тут решила пошутить: "Знаете, у меня часто спрашивают: "Почему у вас в России такие красивые девушки и женщины?" Про мужчин я молчу, что говорят. Я на это отвечаю: "Наверно, у нас очень высокая радиация".

Поинтересовался Иван и отношениями Ирины с Криштиану Роналду. "Мы завидуем и вам, и ему!" - сообщил Ургант. "Вы завидуете ему?" - переспросила Ирина. "И вам", - вкрадчиво ответил Иван. Однако Шейк так ничего о романе с Роналду не рассказала, тем самым заставив скептиков с удвоенной силой утверждать, что романтические отношения с футболистом лишь пиар-ход.

На протяжении всей программы Шейк создавала впечатление хозяйки положения, переиграв самого Ивана Урганта по шуткам, которые, отметим, не всегда оказывались смешными. Она явно перетягивала одеяло на себя, одаривала Ивана томными взглядами и не раз делала свои знаменитые пухлые губы уточкой. Впрочем, Ургант не тушевался, отвечал шутками на шутки и явно боролся за первенство. Впрочем, Иван не напирал и старался открыть Ирину с разных сторон.

Многие поклонники Шейк после эфира перестали быть ее фанатами. И дело даже не в том, что она оказалась, по словам многих расстроенных фэнов, лишь красивой куклой с явным акцентом и мыслями на английском, которые она подчас не могла правильно сформулировать по-русски. Многие отметили, что чувство юмора ее хромает, а из-за раскрытого рта лица не видно. Более того, по некоторой информации, ее ведение "Топ-модели по-русски" так же собирает негативные комментарии.

nbsp;RIN 2000-