Российская Информационная Сеть
22 ноября, 16:13

Дополнение к Tony Hawk`s Pro Skater HD выйдет в декабре (видео)

Дополнение к Tony Hawk`s Pro Skater HD выйдет в декабре (видео) В июле на Xbox 360, в августе на PlayStation 3, в сентябре на ПК появился ремейк скейтборд-игры Tony Hawk?s Pro Skater HD. Тогда же девелоперы из Robomodo пообещали, что скачиваемые аддоны будут регулярными...

...И не обманули: вчера было объявлено, что 4 декабря на всех платформах появится дополнение Revert Pack. Релиз состоится в консольных сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade, а также в системе цифровой дистрибуции Steam. За свежие материалы с вас попросят $4,99. Издаёт игру и аддон Activision.

Впрочем, дополнение не такое уж новое. В состав Revert Pack входят ремейки уровней, знакомых по Tony Hawk?s Pro Skater 3, а именно испытания Airport, Los Angeles и Canada. Кроме того, появится пара свежих скейтбордистов. Будет и новый трюк, который можно исполнить и "составить невероятную комбинацию движений, что принесёт вам огромное количество очков".

В Pro Skater HD, напомним, вошли переделки первых игр серии: девелоперы отобрали лучшие уровни из Pro Skater 1 и 2 (1999 и 2000), снабдили их свежими картинкой и звуком. Мы же катаемся по уровням, "ищем места для зрелищных трюков" и зарабатываем очки.

nbsp;RIN 2000-