Российская Информационная Сеть
23 ноября, 12:58

Светлаков рассказал, что его связывает с Брежневой

Светлаков рассказал, что его связывает с Брежневой Вера Брежнева и Сергей Светлаков очень сблизились во время съемок в фильме "Джунгли".

Новость о разводе Веры Брежневой с мужем Михаилом Киперманом сразу повлекла за собой слухи о том, что певица рассталась с супругом из-за романа с коллегой по фильму "Джунгли" Сергеем Светлаковым. Актер с не давних пор тоже свободен, поэтому предположения СМИ выглядели весьма убедительно.

На недавней церемонии "Женщина года Glamour 2012" Сергей Светлаков впервые рассказал, что его связывает с Верой Брежневой.

"Фильм "Джунгли" действительно повлиял на решения о разводе - и у меня, и у Веры, - цитирует актера журнал "7 дней". - Мы с ней уже давно дружим и абсолютно открыты друг для друга. В перерывах между съемками много откровенничали о жизни, о наших семейных ситуациях. Практически Вера стала первой, кому я сказал о том, что собираюсь развестись. О ее решении расстаться с мужем я тоже узнал первым... Мы с Верой, наоборот, поняли, что не способны пожертвовать мечтой ради семейной жизни, которая все равно идет кувырком".

nbsp;RIN 2000-