Российская Информационная Сеть
23 ноября, 14:49

Любовники Хэлли Берри подрались прямо в доме звезды

Любовники Хэлли Берри подрались прямо в доме звезды Бывший бойфренд Хэлли Берри Габриэль Обри и ее нынешний возлюбленный Оливье Мартинес умудрились подраться прямо в доме голливудской актрисы. Мужчины так сцепились, что одному из них понадобилась срочная медицинская помощь.

В праздник Дня благодарения, который американцы и канадцы отмечают в четвертый четверг ноября, голливудская актриса Хэлли Берри никак не предполагала, каким именно образом для нее закончится этот обычно миролюбивый день.

Все начиналось вполне невинно. Бывший возлюбленный голливудской дивы, 37-летний Габриэль Обри, пришел к ней домой, чтобы проведать их общую дочь Налу. Но там он поругался с нынешним партнером актрисы, 46-летним Оливье Мартинесом. В итоге перепалка переросла в настоящую кровавую разборку. Мужчины начали драться прямо на глазах у Хэлли Берри, и ей ничего не оставалось, как вызвать полицию. Отметим, ребенок этой жуткой сцены не видел. Разнять дерущихся смогли только стражи порядка, передают "Вести.Ru".

Как сообщили представители правоохранительных органов, Габриэля Обри задержали и под конвоем доставили в медицинский центр. Дело в том, что бывший друг Хэлли Берри получил ушибы лица. Более того, нынешний возлюбленный актрисы сломал своему предшественнику ребро, а сам при этом получил травмы руки и шеи.

После больницы Габриэля Обри отправили в местную тюрьму. Однако там он не задержался. Его вскоре выпустили под залог 20 тысяч долларов и обязали явиться в суд 13 декабря. Кроме того, до 3 декабря Обри запретили приближаться к Хэлли Берри, ее новому бойфренду Оливье Мартинесу и четырехлетней дочери Нале.

Как отмечает издание, Хэлли Берри и Габриэль Обри до сих пор не могут разобраться с правом опеки над дочерью. Не так давно суд запретил Берри переехать с ребенком во Францию, к ее новому возлюбленному. Тогда актриса заявила, что в Калифорнии ей и ее семье не дают прохода папарацци. Она также подчеркнула, что не хочет полностью исключать общение дочери с родным отцом, просто считает, что в Париже ребенку будет лучше и безопаснее.

nbsp;RIN 2000-