Российская Информационная Сеть
23 ноября, 16:05

Состоялся ПК-релиз Assassin`s Creed III (видео)

Состоялся ПК-релиз Assassin`s Creed III (видео) ПК-версия экшена Assassin?s Creed III уже в продаже, напоминает издательство Ubisoft, выпустившее игру в Европе.

Сегодня, 22 ноября, состоялись европейский и российский релизы. За последний отвечает компания "Акелла". Кстати, в США игра вышла 20 ноября. Ну а если у вас есть PlayStation 3 или Xbox 360, то вы наверняка давно прошли этот проект и забыли о нём.

Как обычно, сюжет разворачивается сразу в двух временных пластах. С одной стороны, мы следим за судьбой Десмонда, главного героя, подключённого к уникальной машине, которая воскрешает генетические воспоминания. С другой - изучаем 30-летний период из жизни Коннора, наполовину англичанина, наполовину индейца. Парень ещё не знает, что отделившиеся от Великобритании Штаты перебьют бóльшую часть его индейских соплеменников, а потому активно помогает отцам-основателям в борьбе за независимость. И попутно рвёт на британский флаг тамплиеров.

Помимо сюжетной кампании, в игре есть мультиплеер. Причём довольно любопытный: вам предстоит стать одним из скрытных убийц и отправиться на поиски таких же ассасинов. А пока вы высматриваете жертву, кто-то охотится за вами... .

nbsp;RIN 2000-