Российская Информационная Сеть
26 ноября, 11:13

Брак Бена Аффлека трещит по швам

Брак Бена Аффлека трещит по швам Брак голливудских актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер проходит испытание на прочность. По слухам, актеры близки к разрыву.

Одной из причин возможного расставания пары является растущий успех последней режиссерской работы Аффлека, политического триллера "Операция "Арго". Согласно данным осведомленных источников, супруги проводят вместе все меньше времени, пишут "7 дней".

Дело в том, что Бен активно занимается продвижением своего фильма и много путешествует, переложив все домашние хлопоты и заботу о детях, которых у пары трое, на хрупкие плечи Дженнифер. "Бен надеется получить "Оскара" за свой фильм и временами становится чересчур одержим этой идеей", - сообщили в окружении звезд Голливуда.

По их словам, Дженнифер старается поддерживать его. Однако общие друзья пары не уверены, как долго она сможет - или захочет - совмещать детей и карьеру без помощи Бена. "Если он выиграет этот "Оскар", в первую очередь ему следует благодарить Дженнифер!", - заявили они.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005 году. В настоящее время пара воспитывают троих детей: шестилетнюю Вайолет Энн, трехлетнюю Серафину Роуз Элизабет и пятимесячного Сэмюэля.

До встречи с Дженнифер Бен крутил романы с такими известными женщинами, как актриса Гвинет Пэлтроу и певица Дженнифер Лопес. С Гвинет у Аффлека все было настолько серьезно, что очевидцы их романа твердили в один голос о скорой свадьбе двух актеров. Однако после совместной работы в картине "Влюбленный Шекспир", вышедшей на экраны в 1998 году, отношения в паре испортились и вскоре Аффлек и Пэлтроу разошлись.

Вскоре у Бена вспыхнул роман с актрисой и певицей Дженнифер Лопес. В 2002 году влюбленные обручились. Аффлек даже умудрился сняться в клипе Лопес. Однако их отношения также не продлились долго - в 2004 году пара решила разойтись.

nbsp;RIN 2000-