Российская Информационная Сеть
26 ноября, 14:31

Кекс FM: зажгли в стиле 90-х в караоке-клубе "Понтон"!

Кекс FM: зажгли в стиле 90-х в караоке-клубе "Понтон"! 17 ноября Кекс FM и караоке-клуб "Понтон" провели улетную вечеринку "КараоКекс. Привет, 90-е!". Здесь собрались все, кто знает, что такое Тамагочи, "Wispa" и "Yupi", и таких оказалось, как всегда, много! Неудивительно, что свободных мест в клубе не было: только на вечеринке от Кекс FM можно опять вернуться в лихие 90-е - одеться в пионерскую форму, поиграть на любимой приставке "Dandy" и вспомнить вкус "Love is"! Кто-то строил карточные домики из советских купюр, кто-то не расставался с игрушкой-радугой, а совместными усилиями гостей вечеринки были перепеты все хиты 90-х!

Главным событием "КараоКекс. Привет, 90-е!" стало, конечно, выступление самой горячей поп-дивы 90-х Ирины Салтыковой. В сногсшибательном кожаном костюме и пионерской пилотке она была просто неповторима! А под "Серые глаза" все отжигали не хуже, чем на школьных дискотеках и студенческих вечеринках!

Тем, кто не попал на "КараоКекс. Привет, 90-е!" в этот раз, Кекс FM рекомендует внимательно следить за новостями в эфире и в соцсетях - радиостанция обещает провести еще не одну вечеринку в стиле 90-х!

nbsp;RIN 2000-