Российская Информационная Сеть
26 ноября, 16:13

Меладзе расскажет о распаде группы "ВИА Гра"

Меладзе расскажет о распаде группы "ВИА Гра" Продюсер Константин Меладзе, который официально заявил о распаде группы "ВИА Гра", объяснит причины своего решения.

27 ноября в Москве знаменитый композитор и бессменный продюсер сексуальной девичьей группы Константин Меладзе официально объявит о завершении проекта "ВИА Гра" и расскажет о причинах своего решения журналистам.

За 12 лет существования группы в ней сменились 13 участниц. Если в начале девушки задерживались в "ВИА Гре" надолго, то с годами текучка кадров приобрела масштаб истинного бедствия, поклонники коллектива не успевали запоминать имена новых участниц. Например, последняя "новенькая" Санта Димопулос продержалась в группе меньше года, предпочтя музыкальной карьере выгодный брак.

Единственная певица, на которой все эти годы держался репертуар "ВИА Гры" Альбина Джанабаева, и та в итоге заговорила о своем желании начать наконец сольную карьеру. И несмотря на то что песни "ВИА Гры" по-прежнему неизменно становились хитами и автоматически попадали во всевозможные радио- и ТВ-парады, всем, кто внимательно следит за событиями в мире шоу-бизнеса, давно было ясно, что любимая группа доживает свои последние дни.

Слухи о том, что происходит в "ВИА Гре" росли, как снежный ком, а журналисты только подливали масла в огонь. Но что именно стало "последней каплей", и почему Константин Меладзе принял столь непростое для него решение, каковы дальнейшие творческие планы продюсера и его бывших участниц, мы узнаем совсем скоро.

nbsp;RIN 2000-