Российская Информационная Сеть
26 ноября, 16:20

Мультиплеера в BioShock Infinite не будет (видео)

Мультиплеера в BioShock Infinite не будет (видео) Руководитель Irrational Games Кен Ливайн (Ken Levine) объявил, что студия окончательно отказалась от сетевого режима в шутере BioShock Infinite.

Некогда планировалось, что игра поступит в продажу в октябре. Тем не менее в мае выяснилось, что релиз откладывается до следующего года. "Мы поняли, что работа над некоторыми функциями и улучшениями займёт гораздо больше времени", - заявил тогда г-н Ливайн. Это было официальное сообщение; слухи же утверждали, что девелоперам не даётся разработка мультиплеера.

Так вот, победить сетевой код так и не удалось, и в результате мы получим лишь одиночную сюжетную кампанию. Кен Ливайн подтвердил это в "Твиттере".

Словом, осталось только ждать: BioShock Infinite выйдет 26 февраля 2013 года. Зарубежный издатель - 2K Games, отечественный - "1C-СофтКлаб". Нас отправят под облака - в летающую Колумбию. Мы, бывший сыщик пинкертоновского агентства, оказываемся в растерзанном гражданской войной городе. Будем сражаться с местными безумцами и спасать некую Элизабет.

nbsp;RIN 2000-