Российская Информационная Сеть
27 ноября, 11:30

Бейонсе расскажет о своей жизни в документальном фильме

Бейонсе расскажет о своей жизни в документальном фильме Американская поп-звезда Бейонсе снимет документальный фильм о своей жизни и карьере, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на кабельный телеканал HBO, на котором будет показана лента.

Как ожидается, картина выйдет на экраны 16 февраля 2013 года. Зрители смогут увидеть жизнь певицы "за кулисами": как она работает в студии звукозаписи, готовится к концертам.

"Каждому знакома музыка Бейонсе, но мало кто знает ее как человека. Этот уникальный фильм покажет ее такой, какая она есть на самом деле - живая, ранимая, незабываемая женщина", - отметил представитель HBO Майкл Ломбардо.

Бейонсе замужем за знаменитым рэпером Джей-Зи. В этом году журнал People назвал ее самой красивой женщиной планеты. За свою карьеру певица выпустила множество альбомов, причем дебютный сольный "Опасно влюблена" (Dangerously in love) - в 2003 году. В 2011 году была удостоена почетной премии музыкального журнала Billboard - "Артист тысячелетия".

Ранее в подобного рода документальных фильмах снялись канадский поп-исполнитель Джастин Бибер и американская певица Кэти Перри. Однако на роль режиссеров, в отличие от Бейонсе, они не претендовали.

nbsp;RIN 2000-