Российская Информационная Сеть
28 ноября, 16:30

HTC назначила нового директора по маркетингу

HTC назначила нового директора по маркетингу Новым главой по маркетингу в компании HTC станет Бенджамин Хо. На посту "главного пиарщика" производителя Android-смартфонов он сменит Джона Ванга.

Как пишет TechCrunch со ссылкой на заявление компании, Хо займет должность в январе 2013 года. Блог уточняет, что Хо будет подотчетен напрямую гендиректору HTC Питеру Чоу.

Также было объявлено, что Джейсон Маккензи, занимающий пост президента по мировым продажам и маркетингу, сосредоточится на стратегии продаж HTC по всему миру. "Наш растущий бренд, сосредоточенный вокруг инноваций мирового класса и возможностей дизайна, будет служить глобальной платформой не только для HTC, но также культуре и инновациям Тайваня", - прокомментировал Чоу новые назначения.

Ранее Хо служил вице-президентом по бизнес-стратегии и маркетингу в компании Far EasTone Telecommunications и был главным маркетологом в Motorola Asia Pacific. Также он успел поработать директором в BBDO Greater China, Dentsu and Young и Rubicam International.

nbsp;RIN 2000-