Российская Информационная Сеть
29 ноября, 14:21

Настоящий или искусственный бюст знаменитостей (фото)

Настоящий или искусственный бюст знаменитостей (фото) Ни для кого не секрет, что знаменитости - самые частые гости пластических хирургов.

Как восходящие, так и прославленные знаменитости прибегают к услугам пластических хирургов, чтобы улучшить свою внешность. Наиболее популярной пластической операцией среди знаменитостей, безусловно, считается увеличение груди.

В погоне за популярностью селебрити ложатся под нож хирурга - некоторые из них в стремлении стать идеальными уродуют свое лицо и тело, однако есть и те, которые с помощью пластической хирургии лишь корректируют естественную красоту, подчеркивая достоинства.

Предлагаем вниманию читателей рейтинг самых натуральных операций знаменитостей по увеличению груди. Глядя на бюст некоторых известных дам, представленных ниже, иногда даже возникают сомнения и напрашивается вопрос: "Настоящая или искусственная?".

Легендарная икона стиля Виктория Бекхэм никогда не отрицала того, что посетила операционную пластического хирурга. В 2005 году в руки журналистов попали документы, которые свидетельствовали о том, что певица и дизайнер модной одежды потратила круглую сумму на увеличение груди. Не заметить изменений в бюсте звезды было практически невозможно! Однако в 2009 году Виктория решила подкорректировать свою силиконовую грудь и... уменьшить ее!

Натали Портман
Голливудская красотка никогда не была обладательницей пышных форм. Однако в этом году во время посещения футбольной игры, Натали похвасталась роскошным бюстом. Папарацци не могли не отметить изменений во внешности актрисы, и, сделав свои выводы, поделились фотографиями пышногрудой звезды с общественностью. "Увеличила грудь? Похоже на то!", - такими заголовками пестрили американские таблоиды.

Меган Фокс

Сравнивая два снимка голливудской актрисы, невозможно не заметить увеличения ее груди. Начиная карьеру в Голливуде, Меган была обладательницей скромного размера груди, но на красной дорожке в прошлом году кинозвезда похвасталась новыми формами - поговаривают, что звезда увеличила грудь всего на один размер.

Деми Мур

В восьмидесятых годах знаменитая актриса Деми Мур охотно демонстрировала свое обнаженное тело на экране - и кадры из этих фильмов подтверждают тот факт, что звезда сделала пластическую операцию по увеличению груди, ведь в откровенной картине "Стриптиз" 1996 года она появилась с заметно округлившимися формами и новым бюстом!

Кристина Агилера

Американская поп-звезда Кристина Агилера никогда не комментировала слухи о своих пластических операциях. Поговаривают, что певица сделала 2 операции по увеличению груди - сначала ее маленький бюст немного увеличился, а несколько лет назад и вовсе стал впечатляющих размеров. Примечательно, что на одном из концертов слухи об увеличении груди Кристины подтвердились - папарацци сделали несколько снимков шокирующих шрамов под мышками артистки.

Пэрис Хилтон

Грудь светской львицы Пэрис Хилтон в последние годы стала намного пышнее - такие изменения во внешности звезды заметили те поклонники звезды, которые видели ее скандальное домашнее видео. Примечательно, что в 2001 году Пэрис публично заявила о том, что не намерена увеличивать грудь с помощью имплантатов, но, похоже, спустя несколько лет, изменила свое решение и все же, навестила пластического хирурга.

nbsp;RIN 2000-