29 ноября, 16:34

Молодежный состав "Спартака" забил 6 голов "Зениту"

Молодежный состав "Спартака" забил 6 голов "Зениту" Московский "Спартак" разгромил питерский "Зенит" в рамках 18-го тура первенства молодежных команд по футболу. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 6:0 в пользу красно-белых. В первом тайме ворота "Зенита" поразили Илья Кутепов (на четвертой минуте), Эмин Махмудов (на 19-й минуте), Александр Козлов (на 24-й минуте) и Владимир Обухов (на 35-й минуте).

По ходу второй половины матча точными ударами отметились Вячеслав Кротов (на 73-й минуте) и Дмитрий Каюмов (на 86-й минуте).

Для "Спартака" эта победа стала седьмой кряду. Москвичи возглавляют турнирную таблицу молодежного первенства, после 18 матчей у команды 46 очков. "Зенит" располагается на третьей строчке, питерцы в 18 матчах набрали 31 очко.

Матч основных составов "Спартака" и "Зенита" пройдет 30 ноября в "Лужниках". Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.