Российская Информационная Сеть
30 ноября, 12:49

В "Ура.ру" сменился шеф-редактор

В "Ура.ру" сменился шеф-редактор В екатеринбургском информационном агентстве "Ура.ру" сменился шеф-редактор: им стал бывший заместитель Аксаны Пановой Михаил Вьюгин. Об этом сообщает "Коммерсантъ". Решение о смене главы "Ура.ру" было принято на заседании совета директоров агентства, состоявшемся утром 30 ноября.

В обращении редакции, опубликованном вечером 29 ноября, уже говорилось, что новым главой агентства, скорее всего, станет именно Вьюгин. Сотрудники "Ура.ру" также сообщили, что в полном составе покинут сайт и откроют новый портал под названием Znak.com. Ранее Аксана Панова сообщала, что владельцы агентства уже заняты поиском новой редакции "Ура.ру".

До появления редакционного заявления, днем 29 ноября, Михаил Вьюгин опубликовал на своей странице в Facebook обращение к Аксане Пановой, в котором сообщил, что покидает должность ее заместителя. Он обвинил Панову в том, что она предала коллектив агентства и его лично ради своих собственных амбиций. Он также заявил, что Панова лгала всем по поводу обстоятельств продажи контрольного пакета акций "Ура.ру" и придумала "войну" вокруг агентства, чтобы скрыть обычный корпоративный конфликт с новым владельцем.

nbsp;RIN 2000-