Российская Информационная Сеть
30 ноября, 15:06

Listerine объявляет декабрь "месяцем здоровья полости рта"!

Listerine объявляет декабрь "месяцем здоровья полости рта"! Хорошая новость для всех, кто следит за своим здоровьем.

LISTERINEў - самый популярный в мире* ополаскиватель, эксперт в области ухода за полостью рта, объявляет уникальную акцию. При покупке всего одного ополаскивателя LISTERINEў вы получите подарок: специальный купон, дающий право на бесплатную стоматологическую услугу в одной из лучших клиник вашего города.

Акция LISTERINEў пройдет с 1 по 31 декабря 2012 года в крупнейших городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми, Самаре, Казани, Новосибирске, Волгограде. В основных аптеках этих городов, будет организована бесплатная консультация специалиста по гигиене полости рта, а также тестирование продукта перед покупкой.

Главная цель акции - рассказать о важности ежедневного комплексного ухода за полостью рта. Соблюдение простых правил поможет поддержать здоровье ваших зубов, десен и полости рта на протяжении всего дня. Ежедневный уход включает в себя чистку зубов утром и вечером в течение не менее 2 минут. При этом, не забывайте, срок службы зубной щетки всего лишь три месяца, потом ее надо обязательно менять. Неотъемлемой частью ежедневного ухода является использование ополаскивателя LISTERINEў после каждой чистки зубов. LISTERINEў удаляет на 70% больше зубного налета, чем одна только зубная щетка, и тем самым заботиться о здоровье зубов и десен, а также обеспечивает свежесть дыхания в течение 24 часов**.

У вас есть отличная возможность начать новый год с новой полезной привычки - пользоваться ополаскивателем для полости рта после каждой чистки зубов.

LISTERINEў - желает Вам здоровья!

*Данные продаж ополаскивателей в мире, Euromonitor 2006ґ2011.
** при использовании 2 раза в день после чистки зубов

nbsp;RIN 2000-