Российская Информационная Сеть
30 ноября, 16:11

Ученые: Красивые мужчины являются плохими любовниками

Ученые: Красивые мужчины являются плохими любовниками Ученые в ходе исследований выяснили, что представители сильного пола, обладающие красивой внешностью и спортивным телосложением, являются плохими любовниками, неспособными в полной мере удовлетворить женщину.

Бразильские ученые провели эксперимент, в котором приняли участие около 50 молодых пар. В результате оказалось, что красивые мужчины меньше уделяют или не уделяют времени предварительным ласкам. Их в большей степени заботит не партнерша, а они сами - их возбуждение и удовлетворение.

Больше 50% опрошенных женщин признались, что предпочитают вступать в интимные отношения с парнями обычной внешности, поскольку они более заботливы и внимательны в постели.

Да, с красивыми приятней заниматься любовью, но они так увлечены собой, что не замечают партнерши - так считает 65% опрошенных женщин.

Что интересно, красивые мужчины обычно не склонны связывать свою женщину во время бурных ласк. Они менее фантазируют в постели и не "выделывают" разные фигуры в отличие от парней с обычной внешностью.

nbsp;RIN 2000-