Российская Информационная Сеть
30 ноября, 16:36

Представлено дополнение Halo 4: Crimson (видео)

Представлено дополнение Halo 4: Crimson (видео) У консольного шутера Halo 4 скоро появится скачиваемый аддон Crimson, сообщает издательство Microsoft Studios.

Halo 4: Crimson станет первым из трёх дополнений, входящих в состав комплекта War Games Season Pass. Цена аддона - $10. Разработчик - 343 Industries. Второй мини-аддон поступит в продажу в феврале 2013-го, а третий - в апреле.

Crimson содержит три карты для сетевых сражений. Wreckage - асимметричная карта средних размеров. В режиме Infinity Slayer она будет поддерживать до 16 игроков, во всех остальных - до 12. Небольшая локация Harvest хоть и доступна во всех режимах, но "в первую очередь создаётся для Capture the Flag". Наконец, Shatter ориентирована на масштабные сражения с использованием боевой техники. Обещан и свежий сетевой режим (противостояние двух команд по пять человек), который будет доступен как на новых, так и на старых картах.

Оригинальный шутер вышел на Xbox 360 в начале месяца. Джон-117, он же Мастер Чиф, продрейфовав какое-то время в космосе, прибыл к неизвестной планете. Но тут ему не очень рады... .

nbsp;RIN 2000-