Российская Информационная Сеть
3 декабря, 11:58

50-летняя Марсия Кросс показалась без макияжа (фото)

50-летняя Марсия Кросс показалась без макияжа (фото) Марсия Кросс, известная по сериалу Melrose Place, уже отметила полувековой юбилей, но это совсем не мешает ей прекрасно выглядеть. На днях актрису засняли, когда она выходила из спортзала после тренировки.

Физические нагрузки добавили актрисе здорового румянца на лице и хорошего настроения, а о состоянии кожи Марсия Кросс заботится отдельно. Как говорит сама актриса, она всегда смывает макияж и наносит на лицо солнцезащитный крем. К тому же Марсия - приверженец нерадикальных косметологических процедур. По ее словам, пойти под нож она, быть может, и готова, но пока старается всячески оттянуть время визита к пластическому хирургу.

"Люди так много говорят о 50-летии в смысле поседения или "обвисающих" глаз, но большинство забывает сказать о том, что это означает: время твоей жизни истекает. Это о том, чтобы осознать, как дорого время, - говорит Кросс. - Вот почему я сейчас не занимаюсь поисками очередного сериала".

У актрисы и ее мужа Тома Махоуни подрастают пятилетние двойняшки Эден и Саванна, так что умудренная опытом Марсия Кросс, видимо, решила сейчас больше времени уделять семье, а не карьере. Хотя с ее внешностью в кино ей все еще можно рассчитывать на хорошие роли.

nbsp;RIN 2000-