Российская Информационная Сеть
3 декабря, 13:56

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Эта неделя обещает быть щедрой на приятные встречи и яркие события. Узнай, что приготовили звезды именно тебе.

Овен

Овнам придется отказаться от амбиций и прекратить игру в обиженную и несчастную. Это того не стоит. В противном случае, тот, кто рядом с тобой может не выдержать твоих фокусов и уйти. Постарайся на этой неделе быть особенно корректной и внимательной к своей второй половинке.

Телец

Вот кому уж точно нужно хорошо повеселиться, так это тебе. Тельцы - открытые для знакомств и приключений. На этой недели возможно почти все, при условии, что ты не будешь строить планы. Спонтанность подогреет страсть, а случайность внесет в твою жизнь очарование.

Близнецы

Эта неделя покажется тебе очень длинной. Смена обстановки, новые встречи, странные события - все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помни, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Рак

Если ты чем-то недовольна, в первую очередь разберись в себе - вещает гороскоп для Рака на эту неделю. Не спеши выяснять отношения со своим мужчиной, пока не поймешь, что именно тебя не устраивает в ваших отношениях. Постарайся провести выходные активно и радостно.

Лев

Звезды говорят о том, что на этой неделе у тебя появятся несколько новых знакомых, и всем им захочется добиться твоего расположения. Ты можешь наслаждаться сложившимися обстоятельствами и подумать, кто тебе нравится больше. В итоге поклонник останется только один.

Дева

Кто-то очень старается заслужить твое внимание, так что будь готова и к комплиментам, и к подаркам, и даже к лести. Если у тебя появится возможность куда-то съездить, отдохнуть, не отказывайся от нее. На этой неделе тебе скучать не придется.

Весы

На этой неделе у тебя особенно хорошо будут складываться отношения с Девами и Водолеями. В середине недели тебя ожидает романтическое предложение от мужчины. И тебе будет трудно отказаться от него. В субботу постарайся не устраивать сцены ревности, это будет неуместно.

Скорпион

Даже если тебя что-то не устраивает в нынешних отношениях, помни, что это твой выбор. Не пытайся изменить мужчину, ты только все усугубишь. Либо измени свое восприятие, либо найди того, кто будет устраивать тебя во всем!

Стрелец

У тебя так много забот, что кажется, будто на отношения времени не хватит. Однако, не обязательно пытаться что-то выяснить, изменить или подкорректировать. Просто учись наслаждаться своими отношениями с близким человеком.

Козерог

Будь готова к тому, что в начале недели о тебе вспомнит человек из прошлого, возможно, твой бывший парень. Ближе к пятнице ты почувствуешь себя на седьмом небе от счастья, и причиной этому будет очень дорогой для тебя человек.

Водолей

Эта неделя не будет лишена романтики, но по большому счету она пройдет спокойно. Ты чувствуешь себя любимой и желанной, и это прекрасно! Постарайся сохранить душевную гармонию подольше и не забывай радовать любимого.

Рыбы

Очень может быть, что в первой половине недели сбудется то, о чем ты давно мечтаешь. Сейчас важно не распыляться по пустякам, видеть цель и идти к ней. Любая инициатива будет уместной, если она направлена в правильное русло.

nbsp;RIN 2000-