Российская Информационная Сеть
3 декабря, 14:23

Хайди Клум облачилась в наряд Клеопатры

Хайди Клум облачилась в наряд Клеопатры Немецкая топ-модель Хайди Клум с опозданием отметила Хэллоуин. Однако своим внешним видом манекенщица так потрясла журналистов, что эта вечеринка запомнится надолго.

Топ-модель Хайди Клум - мастерица на празднование Хэллоуина. Манекенщица всегда подходила к этому мероприятию со всей серьезностью и продумывала буквально все начиная от списка гостей и заканчивая собственным нарядом. Ее костюмы непременно отличаются оригинальностью и местами натуралистичностью. Например, многие поклонники до сих пор не могут забыть ее наряд, изображающий человеческие мускулы.

Однако на этот раз Хайди Клум решила превзойти саму себя. Интересно, что топ-модель не отмечала Хэллоуин вместе со всеми. Она перенесла вечеринку и посвятила ее пострадавшим в урагане "Сэнди", который недавно обрушился на Америку.

Топ-модель выбрала для Хэллоуина наряд Клеопатры: золотое платье с декольте и поясом под грудью. На голову Хайди надела традиционный головной убор с прикрепленными к нему черными волосами. Самым интересным оказалось лицо модели. Оно было золотым из-за обилия стразов, которые в огромном количестве блестели на коже манекенщицы. Завершали картину синие цветные линзы. Некоторые журналисты отметили, что Хпайди Клум пытается походить на легендарную актрису Элизабет Тейлор.

Отметим, в своем микроблоге топ-модель выложила несколько фотографий, на которых позирует в неожиданном образе, и показала, как именно проходил процесс наклеивания стразов на лицо.

К слову, в России этот праздник с костюмированными вечеринками, где люди переодеты в разную нечисть, пользуется популярностью и в России. Так, отечественные знаменитости разделились на тех, кто симпатизирует иноземному празднику, и тех, кто Хэллоуин категорически не воспринимает.

Например, Рома Желудь с тоской написал в своем микроблоге: "Хочется настоящего Хэллоуина, с тыквами, украшенными улицами, духом американских призраков, ходить просить конфеты, но нет, мы живем в днище". Ярая противница этого праздника Виктория Дайнеко довольно жестко ответила: "Сам ты днище. У нас своя культура, свои традиции. Печально, что новое поколение это не ценит и имитирует американцев".

В своем следующем "твите" Желудь предостерегающе написал Дайнеко: "Аккуратней, я никого не оскорблял. Ты и твоя жизнь была бы двойным днищем без бабла и дорогих машин". Однако Виктория так просто не успокоилась. Она ответила молодому блогеру: "Мальчик, ты хоть что-то обо мне знаешь, чтобы говорить такие вещи за меня? Живи своей жизнью и прекрати оскорблять НАШУ СТРАНУ". К Виктории тут же присоединились многие ее друзья и знакомые, которым не понравились радикальные взгляды Желудя.

nbsp;RIN 2000-