Российская Информационная Сеть
3 декабря, 15:17

Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами

Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами На ежегодном музыкальном фестивале "Песня года" популярная исполнительница Анжелика Варум отметилась перед обилием журналистов. Артистка появилась на публике с совершенно седыми волосами, а некоторые злопыхатели даже отметили, что Анжелика быстро стареет.

На днях в спорткомплексе "Олимпийский" состоялся ежегодный музыкальный фестиваль "Песня года" - 2012. На мероприятие собрался почти весь отечественный бомонд. Исключение составили только Примадонна Алла Пугачева, которая предпочла "Песне" "Золотой граммофон", награждение которым проходило чуть ли не в тот же день, и ее бывший супруг Филипп Киркоров, по слухам, пропустивший мероприятие из-за конфликта с рэпером Тимати.

В общем же на обоих громких событиях отметились почти одни и те же лица. Например, супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин умудрились отметиться и на "Песне" и на "Граммофоне". Агутин в Кремле, где состоялась съемка награды Русского радио, почему-то ходил за кулисами в обнимку с большим портфелем и расставаться с ним категорически отказывался, чем порядком удивил не только журналистов, но и коллег.

Жена Агутина Анжелика Варум поразила же коллег на "Песне года", когда появилась на публике с абсолютно седыми волосами. Тем не менее, на настроении певицы это никак не отразилось: она улыбалась на камеры и демонстрировала хорошее расположение духа. Однако нашлись те, кто съязвил, сообщив, что артистка стремительно стареет.

Не понравился некоторым и внешний вид композитора и исполнителя Игоря Николаева. Кое-кто отметил, что артист сильно раздался, причем это заметно по лицу и нескольким характерным складкам на нем. Неприятно удивила другая исполнительница, Вера Брежнева. Если на "Золотом граммофоне" артистка блистала в жемчужно-сером платье, ведя программу с шоуменом Иваном Ургантом, то на "Песне года" Брежнева продемонстрировала белое платье, которое по своим цвету и текстуре походило на целлофановый пакет.

Отметим, что ведущими фестиваля стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Артисты так непринужденно общались, что мало кто мог бы догадаться о том, что еще некоторое время назад Лера и Сергей объявили о расставании.

nbsp;RIN 2000-