Российская Информационная Сеть
3 декабря, 16:59

СМИ выяснили дату релиза Rayman Legends

СМИ выяснили дату релиза Rayman Legends СМИ выяснили дату выхода игры Rayman Legends. Портал Pure Nintendo со ссылкой на издательство Ubisoft сообщил, что игра поступит в продажу 26 февраля 2013 года.

Ранее издательство Ubisoft уже сообщало о том, что игра поступит в продажу в первом квартале года, однако точную дату представители компании не называли.

Портал VG24/7 обратился к Ubisoft за официальным подтверждением информации Nintedo Pure. Представитель компании не подтвердил и не опроверг данные о февральском релизе игры. Он добавил, что Ubisoft в ближайшее время планирует раскрыть больше информации о Rayman Legends.

О сиквеле Rayman Origins стало известно в начале апреля. Тогда в СМИ сначало попали сведения о названии игры, а затем в интернете оказался первый трейлер проекта. Позже издательство Ubisoft подтвердило, что оно занимается разработкой проекта. Планировалось, что Legends поступит в продажу в ноябре - одновременно с консолью Wii U - но затем релиз пришлось отложить. Тем не менее, на консоли сразу после ее выхода появилась демо-версия проекта.

Разработку игры ведет студия Ubisoft Montpellier, которой руководит создатель серии про Реймена Мишель Ансель. Rayman Legends выйдет эксклюзивно для Wii U. Ubisoft уже заявляла, что на других консолях она выпускать игру не собирается.

nbsp;RIN 2000-